Editais

HOMOLOGAÇÃO DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO RESULTADO FINAL – EDITAL N.º 02/2017 SEMCAS

Área de governo: Assistência Social
Publicação: 27/12/2017 às 11h22

HOMOLOGAÇÃO DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO RESULTADO FINAL – EDITAL N.º 02/2017 SEMCAS (clique aqui)

 

A Prefeitura Municipal de São Luís, por intermédio da Secretaria Municipal da Criança e Assistência Social – SEMCAS, no uso de suas atribuições que lhe são conferidas pela legislação vigente, torna público e HOMOLOGA O PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO - EDITAL N.º 02/2017, com publicação do RESULTADO FINAL após avaliação dos candidatos, destinado a contratação temporária para preenchimento dos cargos de Agente de Controle de Unidade, Atendente de Cadastro Único e Técnico Operacional 02, conforme segue adiante:

 

I – CARGO: AGENTE DE CONTROLE DE UNIDADE

AGENTE DE CONTROLE DE UNIDADE - CLASSIFICADO

 

IDENTIFICAÇÃO

NOME DO CANDIDATO

DATA DE NASCIMENTO

030166692005-8

FERNANDO DE SOUSA MACEDO

09/06/1989

 

AGENTE DE CONTROLE DE UNIDADE – CADASTRO RESERVA

 

IDENTIFICAÇÃO

NOME DO CANDIDATO

DATA DE NASCIMENTO

023730472003-0

LEANDRO HENRIQUE SOEIRO RIOS

22/06/1987

000032317594-5

SHEILA FERNANDA CAMPOS GOMES

11/08/1976

33868994-0

LUIS HENRIQUE SANTOS

19/08/1966

108583099-0

EDSON DA SILVA FERREIRA

01/07/1983

059942842016-7

GERSON SILVA CARNEIRO

08/04/1989

42685795-0

LILIAN FERNANDA SILVA DOS REIS

05/02/1981

024382522003-2

RAYLTON PEREIRA SILVA

20/11/1989

16047452000-4

MARIA DAS DORES ARAUJO MACHADO

25/12/1968

26001292003-3

CRISTIANA SILVA SOARES RIBEIRO

11/06/1975

10º

018031252001-6

MILCE KELLY COSTA DE OLIVEIRA

18/07/1989

11º

000047770895-1

LUCELIA PINHEIRO DA SILVA

03/01/1979

12º

022669302002-6

CRISTIANO DA CRUZ GUIMARÃES

20/03/1986

13º

039069272010-8

MARCIO JOSÉ PEREIRA LIMA

07/04/1974

14º

027836122004-2

MAIKEL MATIAS DA SILVA VIEIRA

27/12/1982

15º

13142872000-3

FRANCIANE LIMA ARAUJO ABREU

13/12/1981

16º

016050602000-5

FRANCINALDO MARTINS DE OLIVEIRA

31/01/1986

17º

066146396-6

JORGIANE DA SILVA E SILVA

10/06/1979

18º

117463799-1

MICHEL ROBERTT NOGUEIRA DA SILVA

09/08/1983

19º

015237492000-0

MARIA DO SOCORRO ALCOBACA BARROS

12/01/1968

20º

33989494-6

MARCIA CRISTINA ARAUJO

04/03/1972

21º

023166452002-0

CANDIDO CARVALHO CRUZ JUNIOR

29/04/1981

22º

000010193593-5

ELIZALDO DA SILVA PEREIRA AZEVEDO

23/10/1976

23º

000082546397-1

ROSANA PEREIRA DE OLIVEIRA

28/06/1969

24º

037087602009-5

MARIA DO AMPARO DE SOUSA ARAÚJO

29/08/1970

25º

000048209595-4

ANDRÉA CARLA DA SILVA PINHEIRO

10/02/1977

26º

019529922002-3

ANASTACIA DE OLIVEIRA LIMA FONSECA

22/01/1974

27º

050783142013-5

MARIA LUCINETE ARAUJO SOUSA

02/01/1959

28º

034887682008-0

RHAFAELLA SILA CARVALHO AMARAL

22/06/1994

29º

013106842000-8

JOELMA SANTOS PIRES

25/09/1982

30º

20519102002-9

IARA LIMA RODRIGUES

25/05/1965

31º

03040052006-4

LAILSON DO NASCIMENTO CONCEIÇÃO

08/04/1990

32º

040292022010-4

SANDRA REGINA FERREIRA CAMPOS SILVA

14/03/1975

33º

029898472005-0

MARIA FRANCILENE BRANDÃO

17/12/1986

34º

000000045592-0

ROSEANA PONÇADILHA DE LEMOS

31/01/1976

35º

031283842006-7

ANGELA JOANA PAIVA CONCEIÇÃO

17/08/1976

36º

000112925999-1

ELISANGELA LIMA RODRIGUES DIAS

08/11/1981

37º

038572412009-1

MARY RUTH BEZERRA LEMOS

12/11/1995

38º

000003100392-3

CLAUDIANA DOS SANTOS FERREIRA PEREIRA

20/12/1975

39º

000118090599-4

FRANCINUBIA CRUZ PEREIRA

21/07/1982

40º

000085589798-8

ANA PAULA SOUSA COUTINHO

28/08/1974

 

 

II – CARGO: ATENDENTE DE CADASTRO UNICO

ATENDENTE DE CADASTRO UNICO - CLASSIFICADO

 

IDENTIFICAÇÃO

NOME DO CANDIDATO

DATA DE NASCIMENTO

192948946

KASSANDRA SILVA DE ALMEIDA

16/05/1978

 

 

ATENDENTE DE CADASTRO UNICO - CADASTRO RESERVA

 

IDENTIFICAÇÃO

NOME DO CANDIDATO

DATA DE NASCIMENTO

027147362004-6

CARLA BRITO DA HORA ROCHA

11/05/1990

039957095-0

ROSEANA DOS ANJOS DE QUEIROZ

24/01/1981

014136492000-0

DAISE DA CONCEIÇÃO SILVA MACHADO

14/02/1986

016725122001-1

ANNA TERCIA DOS SANTOS SALIM ROSA MARTINS

15/11/1973

013692892000-8

CARLOS MARCIO SILVA FRAZÃO

12/05/1989

43720359-1

NAYRA JOYCE DA SILVA COELHO

12/12/1994

71872497-6

GILVAN DA SILVA FERREIRA

18/03/1981

038823462010-4

ANAJARA DA SILVA OLIVEIRA

21/04/1994

00040778495-0

ALDENIZE ANTONIA CARVALHO

13/06/1980

10º

036552222009-5

LEONARDO DINELLY GONÇALVES SIQUEIRA

21/08/1998

11º

020226542002-4

ISABELLA CHAGAS BALTHAZAR

17/05/1993

12º

17328832001-0

LEILA MARIA ALMEIDA VIANA

18/07/1985

13º

23092932002

MARLYANE SANTOS PEREIRA

21/11/1987

14º

032852742007-9

INGRID FERNANDA COSTA AMORIM

02/09/1992

15º

014282072000-9

KERLANGELA KEILA ARAUJO CORRÊA

23/04/1978

16º

004056593-9

MARILDE DE A NDRADE GOMES

01/08/1975

17º

382544120090

KARLA SABRINA LEAL ARAUJO

19/06/1995

18º

027364762004-8

CLAUDIVANA DA PAZ DE SALES

30/07/1986

19º

033610632007-6

MARIA DE FÁTIMA MATOS DE MORAES

25/06/1968

20º

000081494197-4

HELOÁ SILVA NASCIMENTO

24/08/1977

21º

22812094-2

CRISTIANE DE JESUS CAMARGO E. FERRAZ

09/06/1977

22º

7811093-9

VERA MARIA BRITO NEVES

28/05/1966

23º

000043834995-4

TATIANA CRISTINA SÁ LIMA

12/02/1981

24º

036696648009-8

MEIRYELEN PEREIRA DAS NEVES

16/07/1994

25º

034385622007-5

SAMUEL MATOS DOS REIS

23/07/1993

26º

045680922012-0

RAFAELA MIRANDA SOARES

28/04/1995

27º

042000332011-4

DALLYYLA AMAZZYYMBA CRUZ PINTO

21/10/1997

28º

036911572009-2

WALLYSON DIOGO PINHEIRO SOARES

27/12/1996

29º

038481332009-5

SMAYLLA CRISTINA SOUZA MARTINS

27/04/1999

30º

022689572002-9

LIDIANE DE CARVALHO OLIVEIRA

03/08/1981

31º

023514192002-6

DARLETE SANTOS SERPA

19/06/1986

32º

045977142012-0

THAÍS EMANUELLE PINHEIRO LIMA

23/01/1998

33º

034944972008-2

NATHALIA CECILIA SANTOS BELCHIOR

11/09/1995

34º

227269220022

ROSIANE ROSA DA SILVA

28/10/1985

35º

99855998-9

ANA LUZIA BARROS

22/12/1983

36º

037954092009-9

GLICELIA MAIARA DA SILVA DINIZ

23/12/1990

37º

036755942009-0

INGRID REGINA DOS SANTOS

17/11/1995

38º

15465262000-7

KARINY MACIEL RODRIGUES

07/11/1984

39º

17122592001-0

ANA CAROLINA CAMPOS

28/12/1987

40º

018855722001-1

FELIPE DE ARRUDA RAMOS

28/12/1992

41º

294423620053

NICHOLAS MATOS PINHEIRO

18/12/1992

42º

260683820032

VIVIANE DA SILVA SALES

30/08/1990

43º

578026961

FRANCINETE FONSECA MORAES

13/07/1971

44º

29701929

MARIA SILVELENA RODRIGUES SILA

24/01/1978

45º

109074899-7

ELZINÉIA DE JESUS SILVA GOMES

13/04/1971

46º

012861901999-0

LUCIANA SILVA DE AMORIM

15/01/1983

47º

60718044347

CATHERINE PORTUGAL ALVARES

26/04/1996

48º

000113168099-2

CALINA MARQUES RUBEM

07/07/1993

49º

000010886493-6

LUCINERY GARCEZ LIMA

05/10/1977

50º

028745532005-8

THAMYRES KESYA COSTA DA SILVA

20/07/1990

51º

123041499-9

EZEQUIEL HENRIQUE BARBOSA REIS

27/02/1984

52º

160476020003

GABRIEL MOREIRA DOS SANTOS

13/08/1984

53º

041159992010-0

ISADORA RODRIGUES VERAS

20/12/1999

54º

17890192001-3

FERNANDA COSTA PINHEIRO

14/03/1986

55º

000106949199-0

EDSON REIS DE CASTRO

03/12/1986

56º

023729852003-9

LARISSA RAYANE MENDES CARVALHO

28/04/1994

57º

033793252007-4

JULIETH DE CASSIA MOREIRA ALVES

24/04/1989

58º

039033282010-0

LILIAN THAIS LIMA DA SILVA

04/10/1997

59º

33211994-7

GILDENIR VERAS DE ANDRADE

07/09/1972

60º

00020138494-9

SILVIA REGINA MENDONÇA MARQUES

30/01/1971

61º

0218756322002-3

ELISANGELA REIS SOARES

14/07/1974

62º

887003982

EULANNIA DA SILVA SAMPAIO

18/02/1989

63º

233053920022

SUELIANE PEREIRA DE OLIVEIRA

25/10/1987

64º

034730002008-3

JARLICE BATISTA DOS SANTOS

05/08/1993

65º

030433782006-4

JOICY ANNE DE JESUS DINIZ FERREIRA

29/03/1989

66º

012704421999-5

ADINALVA SANTOS NASCIMENTO

25/01/1984

67º

038890112010-5

ARLENE LOPES VIEIRA

13/09/1995

68º

100954398-6

JAQUELMA GOMES PORTELA

25/02/1982

69º

000044217695-3

AUREA IZAELI DE FÁTIMA SÁ MELO

21/05/1980

70º

151570020005

ADJANE ALVES MOREIRA

09/02/1985

71º

051489572014-5

PEDRO ANDRÉ SILVA AMORIM SANTOS

04/10/1998

72º

1145324999

JONAS SANDRIM DE OLIVEIRA

14/10/1984

73º

000029764794-6

IRAN GELIA PACHECO DOS SANTOS

15/06/1979

74º

028798342005-2

SÂMIA CAMPOS PIMENTA

25/06/1993

75º

035666182008-4

MARIA DA CONCEIÇÃO DE SÁ SANTOS

23/01/1992

76º

020371332002-5

ELÍSIA DE JESUS MENDES SANTANA

01/01/1966

77º

44156495-0

VIVIANE CARVALHO DA SILVA

14/03/1977

78º

020039122002-1

WELLINGTON VITOR PENHA COSTA

25/04/1988

79º

051910562014-8

JOSÉ RIBAMAR RIBEIRO SOBRINHO

20/03/1972

80º

000032760394-1

REGIANE SOUSA DE JESUS

21/06/1979

81º

129190419998

LUANA BRITO CRUZ

03/05/1984

82º

032140862006-0

ANA PAULA MATOS BRITO

14/01/1991

83º

39728295-8

BRUNA DE ANDRADE COSTA SILVA

13/01/1982

84º

013683582000-6

DANILO RÔMULO DE CASTRO DANTAS

11/11/1982

85º

046354682012-4

DAVID SABOIA DOS SANTOS

10/04/1996

86º

000018251493-5

GEOVANIA VIANA DA SILVA

06/02/1979

87º

382408220097

SAMANTHA SOARES MARTINS

22/04/1995

88º

023206252002-2

ANDRESSA DANDARA CORRÊA CORREA

01/02/1989

89º

016338722001-0

MARIA CLEIDE MARINHO AGUIAR ROCHA

23/07/1983

90º

000107089499-8

ROBERTA DOS SANTOS FERREIRA

18/04/1972

91º

033983062007-1

IRLENY CRISTINA SILVA

20/10/1983

92º

000062921796-3

MARIA DE FÁTIMA BARROS

21/11/1953

93º

29784032005

ANA LÚCIA ALVES DA ROCHA

23/07/1973

94º

046516882012-6

CRISTIAN Y DO SOCORRO SANTOS DA SILVA

11/03/1977

95º

000101890598-4

EDNALEYDE DE JESUS SILVA VIEIRA SOUSA

20/12/1983

96º

419944958

ELIZABETH SANTOS SILVA

25/11/1971

97º

000039728495-0

ADRIANA ANDRADE COSTA SILVA

22/02/1983

98º

92799998-6

CRISTIANE DE PAULA PEREIRA DOS SANTOS

14/08/1984

99º

035626812008-0

NAISSON DA SILVA ARAUJO

30/06/1990

100º

254470920033

JOÃO VITOR NUNES BARBOSA

11/05/1994

101º

44037695-5

TERESA PACHECO DOURADO

13/05/1960

102º

032843192007-0

DALMA KARLA GOMES SILVA

25/05/1991

103º

020788472002-3

JAMILLE SANTOS OLIVEIRA

25/01/1993

104º

050048896-7

ANA CÉLIA SILVA DE AMORIM

12/02/1979

105º

014466272000-6

MIRIAM MENDES PROTAZIO

19/12/1983

106º

000020242194-5

ALDENI DOMINGAS DA SILVA ALVES

06/04/1975

107º

046553822012-8

JÔNATAS VINICIUS GOMES DE ASSUNÇÃO

15/05/1998

108º

000082481397-9

JUDIA RAQUEL SILVA CAMPOS MELO

07/07/1983

109º

000049527896-3

LEANA COSTA RODRIGUES

11/08/1981

110º

50157096-9

ALRENIR NUNES DO VALE

20/09/1979

111º

000114535399-9

JONES SANDRIM DE OLIVEIRA

14/10/1984

112º

83526797-0

SANDRA CRISTINA SILVA MARTINS DOS SANTOS

19/02/1981

113º

043994612012-0

THAMIRES RAFAELLE MENDES BRITO

07/10/1997

 

 

III – CARGO: TÉCNICO OPERACIONAL 02

TÉCNICO OPERACIONAL 02 - CLASSIFICADO

 

IDENTIFICAÇÃO

NOME DO CANDIDATO

DATA DE NASCIMENTO

327772920070

ELISMAR BAETA NASCIMENTO

30/01/1976

 

 

TÉCNICO OPERACIONAL 02 – CADASTRO RESERVA

 

IDENTIFICAÇÃO

NOME DO CANDIDATO

DATA DE NASCIMENTO

535969720144

PAULO DOS SANTOS LIMA

12/01/1962

774998970

JOSE WILSON DA SILVA SALES

04/09/1982

236180940

ALDIR DIAS SAMPAIO

13/02/1976

373853720093

TEOGENES FONSECA DE FREITAS

13/01/1957

688679978

ROGERIO LUIS PINHEIRO DOS SANTOS

29/07/1982

1005821981

AUGUSTO CESAR CABRAL DA SILVA

15/10/1969

16284942001

FERNANDO DE JESUS NASCIMENTO

22/09/1983

467219958

JOSE ANTONIO AIRES FILHO

14/08/1980

1005913983

HILTON FERREIRA CONCEIÇÃO JUNIOR

12/01/21971

10º

178591939

LOURIVAL AMORIM DE JESUS JUNIOR

17/05/1970

11º

411412520102

HILDEBRANDO CECILIO JORDAO JUNIOR

25/07/1969

12º

290217946

CLAUDIO CASTRO LIMA

15/07/1976

13º

206353920020

JOCYVALDO TEIXEIRA MORAIS

20/05/1988

14º

308132220069

DAVID SOARES DA SILVA

24/04/1992

15º

828315973

FABIANO MARQUES TORRES

23/05/1984

16º

584752120160

GILVAN CASTRO MARTINS

14/11/1968

17º

394973120108

ALIPIO CARVALHO SILVA

19/03/1993

18º

1099942990

NAIRON SERRA LIMA

04/03/1981

19º

1024722985

NAGIB RACHID TRABULSI SOBRINHO

21/06/1983

20º

149139120008

FAGNER MORAIS CASSIANO

22/09/1983

21º

551621720153

GABRIEL CORREA MENDES

10/04/1995

22º

181299620016

CLAUDIO ELIAS FERREIRA DA COSTA

20/09/1973

23º

522732968

SIDNEY JOSE CUTRIM RAMOS

11/03/1973

24º

304355941

JULIO CESAR SOARES ASEVEDO

11/08/1980

25º

337256020079

LUZIANO BEZERRA DA SILVA

13/12/1971

26º

433544953

WEMERSON FRANKLIN MARQUES ASSUNÇÃO

15/08/1981

27º

140432520001

LEANDRO FREIRE OLIVEIRA

02/04/1983

28º

140899820000

ENILSON SOARES SILVA

05/12/1987

29º

208384944

WELINGTON BALTAZAR VIEIRA ROCHA

01/10/1976

30º

417255950

CLEITON DOS SANTOS NASCIMENTO

15/06/1976

31º

250873120031

YVES COSTA DA SILVA

02/01/1975

32º

1120168993

WANILSON AMORIM PIRES

30/11/1984

33º

349330948

ALEXSANDRO NASCIMENTO DA GRAÇA

02/07/1979

34º

193332920010

JOSE JOEL MELO DA SILVA

13/09/1970

35º

93616937

MARIA ZILDA ALVES DA ROCHA

31/01/1972

36º

10430132

DIONATAN BENA CALIXTO

23/11/1988

37º

176077720017

RENILSON DE OLIVEIRA ANDRADE

28/09/1969

38º

1024138981

ALEXSANDRO RIBEIRO SILVA

02/01/1984

39º

506176320136

JONHHY MAHHYCON DE SALES SILVA

04/12/1995

40º

538956920142

ANGELINO SANTANA MARTINS

05/12/1950

41º

201453520020

RAFAEL TEIXEIRA SANTOS

24/08/1990

42º

77925

GERCINALDO MOREIRA COIMBRA

17/12/1969

43º

194731820026

ANDRÉ CHAVES ABREU

06/01/1990

44º

185923320019

JOSE JOÃO DOS SANTOS GONÇALVES

23/06/1957

45º

230198620027

BRENDO IGOR ALVES ARAUJO GASPAR

22/04/1997

46º

55340938

JACKSON CORREIA FERREIRA

21/12/1973

47º

1114787997

FLANKES MAR NASCIMENTO RIOS

16/02/1985

48º

274877820040

WANDERKOLK LOUREDO PINHEIRO

29/11/1971

49º

478587953

ANTONILSON MATOS DA SILVA

16/09/1978

50º

228752220026

WENDEL FELIPE FURTADO RIBEIRO

10/02/1991

51º

325069320062

ALFREDO ANTONIO DOS SANTOS NETO

14/12/1991

52º

330397020079

JOSE ALMIR GASPAR

16/02/1971

53º

1086874991

CLOVES SANTOS LOPES

08/11/1981

54º

398691959

JO ANTONIO RODRIGUES LIRA

09/08/1965

 

São Luís (MA), 27 de dezembro de 2017

 

 

 

Andréia Carla Santana Everton Lauande

Secretária Municipal da Criança e Assistência Social